Rendez-vous péradien - Course Richard-Tessier, Ste-Anne-de-la-Pérade
Samedi 1er juin 2013 - 9e édition
Nouveau record de 200 participants



Résultats


Hommes:   15 km  |   5 km  |   2 km  |   1 km

Femmes:   15 km  |   5 km  |   2 km  |   1 km


15 kilomètres - Hommes

Doss  Temps    Rg   Nom                             Ville                      Sx  Gén  Cat.       RC
218   0:53:41  1    TESSIER,RICHARD                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   1    40-49 M     1
219   0:59:14  2    RENAUD,GUY                      SHAWINIGAN                 M   2    50-59 M     1
206   0:59:30  3    DUFRESNE,STEPHANE               TROIS-RIVIERES             M   3    40-49 M     2
205   1:05:29  4    DESFOSSES,LOUIS                 TROIS-RIVIERES             M   4    30-39 M     1
217   1:08:18  5    LACOMBE,JOCELYN                 ST-PAULIN                  M   5    50-59 M     2
211   1:09:47  6    POISSON,JOCELYN                 TROIS-RIVIERES             M   6    40-49 M     3
207   1:10:52  7    SAMONINI,PASCAL                 TROIS-RIVIERES             M   7    30-39 M     2
221   1:11:13  8    FRANCOEUR,SERGE                 DONNACONA                  M   8    30-39 M     3
209   1:14:55  9    LEMAY,JONATHAN                  BATISCAN                   M   11   20-29 M     1
200   1:21:44  10   RICARD,NORMAND                  TROIS-RIVIERES             M   15   40-49 M     4
203   1:22:35  11   BRIERE,MARTIN                   STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   16   40-49 M     5
204   1:24:58  12   GUY,LAURIER                     CHAMPLAIN                  M   17   50-59 M     3



15 kilomètres - Femmes
Doss  Temps    Rg   Nom                             Ville                      Sx  Gén  Cat.       RC
213   1:12:29  1    FRANCOEUR,JULIE                 ST-GEORGES-DE-CHAMPLAIN    F   9    30-39 F     1
215   1:14:53  2    MASSICOTTE,DENISE               TROIS-RIVIERES             F   10   50-59 F     1
210   1:15:13  3    PAQUIN,JANICK                   TROIS-RIVIERES             F   12   30-39 F     2
208   1:15:34  4    BEAULIEU,CELINE                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   13   40-49 F     1
216   1:15:50  5    DIAMOND,EMMANUELLE              CHARRETTE                  F   14   20-29 F     1
214   1:29:08  6    LOTTINVILLE,ANNIE               TROIS-RIVIERES             F   18   30-39 F     3
220   1:34:40  7    FRANCOEUR,MICHELLE              DONNACONA                  F   19   30-39 F     4
202   1:36:51  8    LECLERC,SOPHIE                  BATISCAN                   F   20   40-49 F     2
201   1:59:13  9    GAILLARDETZ-COURNOYER,FRANCE    TROIS-RIVIERES             F   21   60-69 F     1



5 kilomètres - Hommes
Doss  Temps    Rg   Nom                             Ville                      Sx  Gén  Cat.       RC
297   0:17:24  1    DUFRESNE,RAPHAEL                TROIS-RIVIERES             M   1    20-29 M     1
247   0:17:53  2    PAYETTE,FRANCOIS                ANCIENNE-LORETTE           M   2    30-39 M     1
231   0:18:35  3    GINGRAS,MATHIEU                 GRONDINES                  M   3    30-39 M     2
275   0:19:00  4    DION,PATRICK                    QUEBEC                     M   4    30-39 M     3
270   0:19:13  5    POULIN,DAVE                     GRONDINES                  M   5    16-19 M     1
261   0:19:31  6    PRONOVOST,MATHIEU               NOTRE-DAME-DU-MONT-CARMEL  M   6    30-39 M     4
264   0:21:09  7    FLEURY,PAUL                     TROIS-RIVIERES             M   11   60-69 M     1
273   0:21:25  8    BERGERON,YANNICK                TROIS-RIVIERES             M   12   30-39 M     5
250   0:21:27  9    GOULET,JACQUES                  TROIS-RIVIERES             M   13   50-59 M     1
245   0:21:49  10   LALIBERTE,BENOIT                FOSSAMBAULT-SUR-LE-LAC     M   14   16-19 M     2
260   0:22:28  11   CINQ-MARS,GILLES                TROIS-RIVIERES             M   15   50-59 M     2
252   0:22:48  12   CHARTRAY,GILLES                 ST-MAURICE                 M   16   40-49 M     1
292   0:23:07  13   CLAVET,JEAN-PIERRE              YAMACHICHE                 M   17   50-59 M     3
276   0:23:29  14   POULIN,CLAUDE                   ST-CASIMIR                 M   18   50-59 M     4
287   0:23:31  15   LARAMEE,DENIS                   TROIS-RIVIERES             M   19   50-59 M     5
248   0:24:05  16   PAYETTE,DANIK                   ANCIENNE-LORETTE           M   21   09-12 M     1
284   0:24:11  17   TROTTIER,ALAIN                  STE-CATHERINE-DE-LA-J.C.   M   22   50-59 M     6
277   0:24:23  18   DEGUIRE,JEREMIE                 NEUVILLE                   M   23   16-19 M     3
300   0:24:32  19   LEDUC,MATHIEU                   STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   24   16-19 M     4
256   0:25:21  20   GOUDREAU,GAETAN                 DESCHAMBAULT               M   27   50-59 M     7
243   0:25:30  21   JOBIN,MARCEL                    ST-BONIFACE                M   28   70-79 M     1
227   0:25:46  22   OUELLETTE,DAVID                 ST-MATHIEU-DE-BELOEIL      M   30   16-19 M     5
244   0:25:58  23   LALIBERTE,GILLES                FOSSAMBAULT-SUR-LE-LAC     M   33   50-59 M     8
265   0:26:16  24   BERTHIAUME,VICTOR               YAMACHICHE                 M   35   13-15 M     1
242   0:26:24  25   DESAULNIERS,JEAN-GUY            ST-BONIFACE                M   36   60-69 M     2
281   0:26:31  26   BROUSSEAU,ERIC                  NEUVILLE                   M   38   40-49 M     2
278   0:27:30  27   DEGUIRE,JASMIN                  NEUVILLE                   M   43   13-15 M     2
225   0:28:55  28   CAMPEAU,PIERRE                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   47   60-69 M     3
294   0:29:18  29   DUBORD,REJEAN                   TROIS-RIVIERES             M   48   70-79 M     2
236   0:34:52  30   BROUILLETTE,DAVID               STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   70   09-12 M     2



5 kilomètres - Femmes
Doss  Temps    Rg   Nom                             Ville                      Sx  Gén  Cat.       RC
266   0:19:38  1    HOULE,MARIANNE                  TROIS-RIVIERES             F   7    13-15 F     1
255   0:20:08  2    CUSTEAU,LAURIE                  TROIS-RIVIERES             F   8    13-15 F     2
274   0:20:08  3    MATTEAU,STEPHANIE               GRAND-MERE                 F   9    20-29 F     1
251   0:21:06  4    VAILLANCOURT,CATHERINE          RIVIERE-DU-LOUP            F   10   20-29 F     2
232   0:23:40  5    SIMARD,ANNE-MARIE               TROIS-RIVIERES             F   20   30-39 F     1
282   0:25:08  6    BOULAY,JEANNE M                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   25   13-15 F     3
296   0:25:14  7    FALLU,MARIE-ANDREE              NOTRE-DAME-DU-MONT-CARMEL  F   26   40-49 F     1
258   0:25:41  8    GOUDREAU,STEPHANIE              PONT-ROUGE                 F   29   20-29 F     3
272   0:25:51  9    MASSICOTTE,NATHALIE             TROIS-RIVIERES             F   31   30-39 F     2
234   0:25:56  10   LAFRENIERE,JESSICA              STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   32   16-19 F     1
285   0:26:00  11   MATHIEU-TROTTIER,JULIE          STE-CATHERINE-DE-LA-J.C.   F   34   13-15 F     4
246   0:26:30  12   VOYER,DANIELLE                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   37   30-39 F     3
257   0:26:33  13   GOUDREAU,DOMINIQUE              QUEBEC                     F   39   20-29 F     4
290   0:26:39  14   GIRARD,MELANIE                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   40   30-39 F     4
291   0:27:18  15   VALLIERES,KARINE                TROIS-RIVIERES             F   41   30-39 F     5
271   0:27:28  16   GRONDINES,NADIA                 TROIS-RIVIERES             F   42   40-49 F     2
226   0:27:55  17   LAGANIERE,DOMINIQUE             ST-MATHIEU-DE-BELOEIL      F   44   40-49 F     3
249   0:28:00  18   NOBERT,GABRIELLE                STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   45   20-29 F     5
293   0:28:33  19   VALOIS,MARIE-PIER               TROIS-RIVIERES             F   46   30-39 F     6
229   0:29:19  20   LAROSE,HELENE                   TROIS-RIVIERES             F   49   40-49 F     4
230   0:29:25  21   SOKOLUK,MARIKA                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   50   16-19 F     2
90    0:29:51  22   CROUSSETTE,EMY                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   51   09-12 F     1
263   0:30:00  23   DENIS,ALEXANDRINE               GRONDINES                  F   52   30-39 F     7
235   0:30:22  24   SIROIS,HELENE                   QUEBEC                     F   53   40-49 F     5
283   0:30:25  25   GERMAIN,LILY                    MONTREAL                   F   54   40-49 F     6
262   0:30:36  26   PINEAU,NANA ESTHER              GRONDINES                  F   55   40-49 F     7
279   0:30:38  27   DEGUIRE,MARIANNE                NEUVILLE                   F   56   16-19 F     3
164   0:31:03  28   BROUILLETTE,CHARLIE             STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   57   09-12 F     2
289   0:31:08  29   LAHAIE,GINETTE                  TROIS-RIVIERES             F   58   13-15 F     5
268   0:31:25  30   LEDUC,PATSY                     TROIS-RIVIERES             F   59   30-39 F     8
269   0:31:25  31   LEDUC,NANCY                     TROIS-RIVIERES             F   60   30-39 F     9
299   0:31:46  32   GRONDIN,CELINE                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   61   40-49 F     8
253   0:31:56  33   PROULX,AUDREY                   ANCIENNE-LORETTE           F   62   09-12 F     3
280   0:32:31  34   LEBON,CATHERINE                 NEUVILLE                   F   63   50-59 F     1
267   0:32:40  35   ROBERGE,SONIA                   TROIS-RIVIERES             F   64   30-39 F    10
39    0:32:43  36   LEROUX-LECLERC,CYNTHIA          BATISCAN                   F   65   09-12 F     4
288   0:32:50  37   BROUILLETTE,LUCIE               TROIS-RIVIERES             F   66   50-59 F     2
259   0:33:08  38   ROY,THERESE                     DESCHAMBAULT               F   67   50-59 F     3
295   0:33:54  39   MORIN,CHANTALE                  YAMACHICHE                 F   68   40-49 F     9
228   0:34:23  40   LEBLANC,MANON                   STE-GENEVIEVE-DE-BATISCAN  F   69   50-59 F     4
233   0:35:00  41   RIVARD,JULIE                    TROIS-RIVIERES             F   71   30-39 F    11
254   0:35:56  42   MARIER,NADINE                   ANCIENNE-LORETTE           F   72   40-49 F    10
286   0:38:16  43   LIZOTTE,MELANIE                 PONT-ROUGE                 F   73   30-39 F    12
241   0:43:55  44   BOUCHARD,CHANTAL                TROIS-RIVIERES             F   74   40-49 F    11
298   0:47:26  45   B-CHABOT,CRYSTEL                STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   75   09-12 F     5



2 kilomètres - Hommes
Doss  Temps    Rg   Nom                             Ville                      Sx  Gén  Cat.       RC
92    0:09:14  1    MAGNY,RAPHAEL                   STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   4    09-12 M     1
182   0:09:19  2    BELANGER,THIERRY                TROIS-RIVIERES             M   5    09-12 M     2
93    0:09:20  3    MAGNY,MATHIS                    STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   6    09-12 M     3
82    0:09:39  4    BISAILLON,JACOB                 TROIS-RIVIERES             M   7    09-12 M     4
34    0:09:41  5    GIGUERE,SIMON                   STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   8    09-12 M     5
33    0:09:56  6    GIGUERE,PHILIPPE                STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   9    30-39 M     1
81    0:10:03  7    BERTHIAUME,THOMAS               YAMACHICHE                 M   10   09-12 M     6
195   0:10:04  8    GUIMOND,TRISTAN                 ST-HUBERT                  M   11   13-15 M     1
35    0:10:20  9    JACQUES,STEPHANE                STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   12   50-59 M     1
184   0:11:06  10   GAGNON,DANIEL                   TROIS-RIVIERES             M   19   40-49 M     1
169   0:11:09  11   MARINEAU,ELY                    ST-NARCISSE                M   22   09-12 M     7
41    0:11:26  12   BRIERE,MATHIEU                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   25   09-12 M     8
167   0:12:59  13   GOYETTE,LUDOVIC                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   34   00-08 M     1
171   0:13:47  14   BOURGEOIS,ALAIN                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   36   00-08 M     2
172   0:13:47  15   BOURGEOIS,BENOIT                STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   36   16-19 M     1
194   0:14:07  16   BLANCHET,OLIVIER                BEAUPORT                   M   39   09-12 M     9



2 kilomètres - Femmes
Doss  Temps    Rg   Nom                             Ville                      Sx  Gén  Cat.       RC
78    0:07:34  1    CUSTEAU,JADE                    TROIS-RIVIERES             F   1    09-12 F     1
157   0:07:58  2    POULIN,MARIE-FREDERIQUE         TROIS-RIVIERES             F   2    13-15 F     1
83    0:08:36  3    BISAILLON,LEA                   TROIS-RIVIERES             F   3    16-19 F     1
179   0:10:23  4    FRANCOEUR,JULIE                 TROIS-RIVIERES             F   13   30-39 F     1
90    0:10:44  5    CROUSSETTE,EMY                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   14   09-12 F     2
164   0:10:44  6    BROUILLETTE,CHARLIE             STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   15   09-12 F     3
36    0:10:51  7    JACQUES,SHANA                   STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   16   09-12 F     4
166   0:10:53  8    GOYETTE,EMMY                    STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   17   09-12 F     5
183   0:11:05  9    BELANGER,LORIANE                TROIS-RIVIERES             F   18   09-12 F     6
77    0:11:06  10   PAYETTE,KATRINA                 ANCIENNE-LORETTE           F   20   13-15 F     2
39    0:11:08  11   LEROUX-LECLERC,CYNTHIA          BATISCAN                   F   21   09-12 F     7
37    0:11:12  12   PRATTE,AMELIE                   STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   23   09-12 F     8
189   0:11:24  13   GROLEAU,NATACHA                 ST-NARCISSE                F   24   40-49 F     1
43    0:11:27  14   TRUDEL,MARIANNE                 ST-NARCISSE                F   26   09-12 F     9
44    0:11:30  15   RICHARD,GENEVIEVE               ST-NARCISSE                F   27   30-39 F     2
40    0:12:06  16   BRIERE,GABRIELLE                STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   28   09-12 F    10
178   0:12:09  17   LIZE,PATRICIA                   STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   29   40-49 F     2
38    0:12:22  18   MAGNY,ELIZABETH                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   30   09-12 F    11
165   0:12:22  19   COSSETTE,MEGANE                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   31   09-12 F    12
190   0:12:44  20   DOUVILLE,LYSAN                  ST-NARCISSE                F   32   09-12 F    13
177   0:12:55  21   BROUILLETTE,ROSE                STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   33   09-12 F    14
168   0:13:24  22   QUESSY,MYLENE                   STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   35   40-49 F     3
239   0:14:07  23   GUIMOND,MARIE-ANNE              ST-HUBERT                  F   38   16-19 F     2
42    0:14:21  24   BRIERE,EMILIE                   STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   40   00-08 F     1
79    0:14:31  25   COSSETTE-MORIN,OPHELIE          STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   41   00-08 F     2
180   0:15:28  26   LACHANCE,ANDREANE               TROIS-RIVIERES             F   42   09-12 F    15
181   0:15:31  27   FRANCOEUR,ELODIE                TROIS-RIVIERES             F   43   09-12 F    16
185   0:16:59  28   THIVIERGE,FLORANE               STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   44   00-08 F     3
298   0:17:00  29   B-CHABOT,CRYSTEL                STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   45   09-12 F    17
186   0:18:04  30   THIVIERGE,MARGUERITE            STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   46   09-12 F    18



1 kilomètre - Hommes
Doss  Temps    Rg   Nom                             Ville                      Sx  Gén  Cat.       RC
158   0:03:44  1    POULIN,CHARLES                  TROIS-RIVIERES             M   1    09-12 M     1
173   0:04:00  2    ROBITAILLE,RAFAEL               BECANCOUR                  M   2    09-12 M     2
146   0:04:05  3    GALARNEAU,MARRICK               TROIS-RIVIERES             M   3    09-12 M     3
76    0:04:14  4    PAYETTE,BILLY JAY               ANCIENNE-LORETTE           M   4    09-12 M     4
174   0:04:16  5    RACINE,CEDRIC                   BECANCOUR                  M   5    09-12 M     5
91    0:04:27  6    GUSS,CHARLES-EDWARD             NOTRE-DAME-DU-MONT-CARMEL  M   6    09-12 M     6
148   0:04:43  7    LOTTIN,MATEO                    TROIS-RIVIERES             M   9    00-08 M     1
192   0:04:49  8    TESSIER,WILLIAM                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   10   00-08 M     2
149   0:05:05  9    LOTTIN,ENZO                     TROIS-RIVIERES             M   15   00-08 M     3
86    0:05:16  10   BERGERON,CEDRIC                 TROIS-RIVIERES             M   17   00-08 M     4
193   0:05:28  11   MOREAU,JUSTIN                   STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   19   00-08 M     5
170   0:05:32  12   COTE,ALBERT                     TROIS-RIVIERES             M   20   00-08 M     6
99    0:05:45  13   PLANTE,ETIENNE                  BATISCAN                   M   21   00-08 M     7
160   0:05:54  14   GARCEAU,EMILE                   ST-AUGUSTIN-DE-DESMAURES   M   24   00-08 M     8
187   0:06:21  15   LACHANCE,FREDERICK              STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   29   09-12 M     7
188   0:06:25  16   LACHANCE,STEPHANE               STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   30   40-49 M     1
84    0:06:33  17   BOUDREAULT,ZACHARY              ANCIENNE-LORETTE           M   31   00-08 M     9
153   0:06:50  18   PICARD,FRANCOIS                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   34   40-49 M     2
143   0:06:51  19   LEBOEUF,LOUIS-JOSEPH            STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   35   00-08 M    10
150   0:07:24  20   SIROIS-DOMPIERRE,MAVERICK       QUEBEC                     M   37   00-08 M    11
48    0:07:29  21   PAYETTE,MICO                    ANCIENNE-LORETTE           M   39   00-08 M    12
238   0:07:50  22   MOREAU,ZACK                     STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   40   00-08 M    13
191   0:07:56  23   TESSIER,JEYDEN                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   42   00-08 M    14
87    0:11:09  24   GERMAIN-SAUCIER,LUCIEN          MONTREAL                   M   50   00-08 M    15
197   0:11:29  25   LACHANCE,DAYLE                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   53   00-08 M    16
88    0:11:29  26   VINCENT,TRISTAN                 TROIS-RIVIERES             M   54   00-08 M    17
94    0:12:22  27   DESFOSSES,ELIOT                 TROIS-RIVIERES             M   56   00-08 M    18
151   0:14:09  28   SIROIS,MARGVIN                  QUEBEC                     M   57   00-08 M    19



1 kilomètre - Femmes
Doss  Temps    Rg   Nom                             Ville                      Sx  Gén  Cat.       RC
162   0:04:35  1    GRENIER,ANABELLE                TROIS-RIVIERES             F   7    00-08 F     1
156   0:04:37  2    COTE,DAHLIANNE                  TROIS-RIVIERES             F   8    00-08 F     2
147   0:04:52  3    GALARNEAU,MADISON               TROIS-RIVIERES             F   11   00-08 F     3
98    0:04:56  4    LEGARE,ROSE                     STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   12   09-12 F     1
155   0:04:57  5    COTE,MARYLIE                    TROIS-RIVIERES             F   13   00-08 F     4
46    0:05:03  6    NOBERT,MARIE-ELEN               STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   14   16-19 F     1
49    0:05:13  7    PAYETTE,JENNILY                 ANCIENNE-LORETTE           F   16   09-12 F     2
97    0:05:24  8    LEGARE,ELOISE                   STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   18   09-12 F     3
144   0:05:45  9    LEBOEUF,FELICIA                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   22   09-12 F     4
45    0:05:47  10   NOBERT,DANIELLE                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   23   00-08 F     5
176   0:06:00  11   BROUILLETTE,ELIANE              STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   25   00-08 F     6
240   0:06:08  12   FARLEY,REBECCA                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   26   09-12 F     5
50    0:06:15  13   PAYETTE,FELIXIA                 ANCIENNE-LORETTE           F   27   00-08 F     7
163   0:06:19  14   GRENIER,ARIANE                  TROIS-RIVIERES             F   28   00-08 F     8
85    0:06:41  15   BERGERON,MAITEE                 TROIS-RIVIERES             F   32   00-08 F     9
154   0:06:48  16   PICARD,LYDIA                    STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   33   09-12 F     6
145   0:06:52  17   COSSETTE,LOUISE                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   36   60-69 F     1
80    0:07:24  18   L'ECUYER,CLAIRE                 DESCHAMBAULT               F   38   60-69 F     2
161   0:07:51  19   MONTPLAISIR,CYNDIE              STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   41   30-39 F     1
196   0:07:57  20   BRIOUILLETTE,JULIE              STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   43   20-29 F     1
159   0:07:59  21   GARCEAU,CAMILLE                 ST-AUGUSTIN-DE-DESMAURES   F   44   00-08 F    10
237   0:08:13  22   ANTAYA,MAGALIE                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   45   00-08 F    11
199   0:08:13  23   VALLEE,MYLENE                   STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   46   30-39 F     2
152   0:09:08  24   BROUILLETTE,KARYNA              STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   47   00-08 F    12
100   0:10:45  25   PLANTE,ELOISE                   BATISCAN                   F   48   00-08 F    13
96    0:10:47  26   BROSSSEAU-SAMONINI,LEA          TROIS-RIVIERES             F   49   00-08 F    14
283   0:11:10  27   GERMAIN,LILY                    MONTREAL                   F   51   40-49 F     1
175   0:11:23  28   BARIL,JOCELYNE                  STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   52   60-69 F     3
198   0:12:10  29   TREMBLAY,KARINE                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      F   55   30-39 F     3


Des corrections? Des commentaires?
info@trotteurs.ca ou Sylvain Francoeur (819) 372-7635