Rendez-vous péradien - Course Richard-Tessier, Ste-Anne-de-la-Pérade
Samedi 6 juin 2015 - 11e édition
247 participants



Résultats


15 km  |   5 km  |   2 km  |   1 km


15 kilomètres

Doss  Temps    RG   Nom                             Ville ou école             Sx  RSx  Cat.       RC
500   0:55:39  1    Tessier,Richard                 STE-ANNE-DE-LA-PERADE      M   1    40-49 M     1
455   0:56:33  2    Payette,François                Lac-à-la-Tortue            M   2    30-39 M     1
449   1:01:12  3    Dufresne,Stéphane               Trois-Rivières             M   3    40-49 M     2
463   1:02:59  4    Breton,Gilles                   Trois-Rivières             M   4    30-39 M     2
462   1:03:18  5    Beaulieu,Vincent                Québec                     M   5    30-39 M     3
447   1:03:18  6    Désy,Marc-Antoine               Québec                     M   6    30-39 M     4
451   1:03:51  7    Lacombe,Jocelyn                 St-Paulin                  M   7    50-59 M     1
448   1:04:05  8    Dubuc,Richard                   Shawinigan-Sud             M   8    40-49 M     3
465   1:05:08  9    St-Pierre,Yohan                 Trois-Rivières             M   9    16-19 M     1
464   1:05:29  10   Bellerive,Robert                ST-BARNABE                 M   10   50-59 M     2
457   1:06:43  11   Poisson,Jocelyn                 Trois-Rivières             M   11   40-49 M     4
459   1:09:38  12   St-Onge,Carl                    Deschambault               M   12   50-59 M     3
453   1:11:52  13   Marceau,Julie                   Ste-Geneviève-de-Batiscan  F   1    30-39 F     1
466   1:14:23  14   St-Pierre,Camille               Trois-Rivières             F   2    16-19 F     1
456   1:15:33  15   Pépin,Éric                      Granby                     M   13   40-49 M     5
458   1:19:32  16   Richard,Daniel                  Drummondville              M   14   40-49 M     6
450   1:20:27  17   Goudreau,Gaétan                 Deschambault               M   15   50-59 M     4
460   1:20:50  18   Tessier,Eliane                  Verdun                     F   3    30-39 F     2
454   1:21:25  19   Noel,Anny                       Drummondville              F   4    40-49 F     1
444   1:24:20  20   Bernatchez,Lyne                 Trois-Rivières             F   5    30-39 F     3
443   1:28:30  21   Baril,Geneviève                 Québec                     F   6    30-39 F     4
404   1:29:15  22   Angers,André                    Québec                     M   16   60-69 M     1
452   1:31:41  23   Leboeuf,Marilyn                 Granby                     F   7    30-39 F     5
446   1:43:47  24   Dessureault,Lily                Laval                      F   8    50-59 F     1
445   1:47:24  25   Cossette,Andréanne              Trois-Rivières             F   9    16-19 F     2



5 kilomètres
Doss  Temps    RG   Nom                             Ville ou école             Sx  RSx  Cat.       RC
299   0:17:56  1    Dufresne,Raphaël                Trois-Rivières             M   1    20-29 M     1
199   0:18:38  2    Poulin,Yannick                  Ste-Anne-de-la-Pérade      M   2    20-29 M     2
135   0:19:05  3    Goulet,René                     L'Ancienne-Lorette         M   3    40-49 M     1
189   0:20:42  4    Vaillancourt,Catherine          Québec                     F   1    20-29 F     1
147   0:20:46  5    Laliberté,Benoît                Fossambault-sur-le-Lac     M   4    16-19 M     1
182   0:21:41  6    Tessier,Jérémi                  St-Casimir                 M   5    13-15 M     1
164   0:21:43  7    McCaughry,John                  Ste-Anne-de-la-Pérade      M   6    16-19 M     2
165   0:21:54  8    Mercier,William                 Champlain                  M   7    20-29 M     3
152   0:22:08  9    Lawless,Marc                    Lac-à-la-Tortue            M   8    60-69 M     1
195   0:22:13  10   Fleury,Paul                     TROIS-RIVIERES             M   9    60-69 M     2
102   0:22:41  11   Bélanger,Benoit                 Lévis                      M   10   30-39 M     1
114   0:22:51  12   Cariou,Pierre                   Montréal                   M   11   20-29 M     4
105   0:22:51  13   Berthiaume,Victor               Yamachiche                 M   12   16-19 M     3
122   0:23:26  14   Diamond,Guy                     Charette                   M   13   50-59 M     1
129   0:23:31  15   Francoeur,Julie                 Trois-Rivières             F   2    30-39 F     1
137   0:23:35  16   Gravel,Frédéric                 St-Prosper                 M   14   16-19 M     4
7     0:23:35  17   Gaudet,Marie-Lise               Trois-Rivières             F   3    30-39 F     2
176   0:23:47  18   Simard,Francis                  St-Elzear                  M   15   40-49 M     2
1     0:24:10  19   Francoeur,Serge                 Donnacona                  M   16   40-49 M     3
170   0:24:36  20   Renaud-Bezot,Alexis             Montréal                   M   17   20-29 M     5
177   0:24:42  21   St-Arnaud,Andrée                Trois-Rivières             F   4    30-39 F     3
117   0:24:50  22   Cossette,Tommy                  St-Prosper                 M   18   20-29 M     6
5     0:24:53  23   Bernard,Catherine               Québec                     F   5    30-39 F     4
143   0:24:58  24   Jacob,Carl                      St-Prosper                 M   19   20-29 M     7
187   0:24:58  25   Toupin,Audrey                   Trois-Rivières             F   6    20-29 F     2
134   0:25:31  26   Godin,Jean-François             Trois-Rivières             M   20   40-49 M     4
121   0:25:36  27   Diamond,Emmanuelle              Charette                   F   7    20-29 F     3
161   0:25:36  28   Massicotte,Charles              Trois-Rivières             M   21   30-39 M     2
451   0:25:39  29   Lacombe,Jocelyn                 St-Paulin                  M   22   50-59 M     2
148   0:25:41  30   Lapointe,Mathieu                St-Jean-sur-Richelieu      M   23   30-39 M     3
168   0:25:52  31   Normandeau,Amélie               Lévis                      F   8    30-39 F     5
183   0:25:58  32   Tessier,Éric                    Ste-Anne-de-la-Pérade      M   24   30-39 M     4
184   0:26:00  33   Tessier,René                    Trois-Rivières             M   25   40-49 M     5
140   0:26:01  34   Hamel,Rosemarie                 Deschambault               F   9    20-29 F     4
124   0:26:07  35   Dubuc,Isabelle                  Trois-Rivières             F   10   40-49 F     1
110   0:26:08  36   Boulay,Jeanne                   Ste-Anne-de-la-Pérade      F   11   16-19 F     1
136   0:26:17  37   Gravel,Alexis                   St-Prosper                 M   26   20-29 M     8
111   0:26:18  38   Brouillette,Julie               Ste-Anne-de-la-Pérade      F   12   30-39 F     6
146   0:26:38  39   Laliberté,Gilles                Fossambault-sur-le-Lac     M   27   50-59 M     3
126   0:26:46  40   Durand,Martin                   St-Augustin-de-Desmaures   M   28   40-49 M     6
104   0:26:52  41   Berthiaume,Thomas               Yamachiche                 M   29   13-15 M     2
163   0:26:57  42   Mathon,Dominic                  St-Paul                    M   30   30-39 M     5
133   0:27:04  43   Girard,Mélanie                  Ste-Anne-de-la-Pérade      F   13   30-39 F     7
109   0:27:18  44   Boulanger,Danielle              Montréal                   F   14   40-49 F     2
150   0:27:56  45   Larue,Marie-Eve                 Ste-Geneviève-de-Batiscan  F   15   30-39 F     8
112   0:28:12  46   Brouillette,Jean                Ste-Geneviève-de-Batiscan  M   31   40-49 M     7
103   0:28:25  47   Bélanger,Marianne               St-Jean-sur-Richelieu      F   16   30-39 F     9
123   0:28:26  48   Dubord,Réjean                   Trois-Rivières             M   32   70-79 M     1
169   0:28:44  49   Pellerin,Nicolas                Ste-Anne-de-la-Pérade      M   33   30-39 M     6
101   0:28:48  50   Beausejour,Isabelle             St-Paul                    F   17   30-39 F    10
154   0:28:53  51   Leclerc,Sophie                  batiscan                   F   18   40-49 F     3
166   0:28:54  52   Messier,Claudelle               Trois-Rivières             F   19   16-19 F     2
180   0:28:55  53   Tessier,Joliane                 Trois-Rivières             F   20   09-12 F     1
6     0:29:02  54   Leduc,Nancy                     TROIS-RIVIERES             F   21   40-49 F     4
119   0:29:04  55   Croteau,Amélie                  Champlain                  F   22   20-29 F     5
179   0:29:05  56   Tessier,William                 Ste-Anne-de-la-Pérade      M   34   09-12 M     1
158   0:29:06  57   Magny,Mathis                    Ste-Anne-de-la-Pérade      M   35   13-15 M     3
197   0:29:12  58   Angers,Laurie                   Lac-Delage                 F   23   09-12 F     2
107   0:29:15  59   Blanchet,Claudine               Québec                     F   24   09-12 F     3
145   0:29:19  60   Laganière,Dominique             St-Mathieu-de-Beloeil      F   25   40-49 F     5
171   0:29:20  61   Richard,Frediric                Trois-Rivières             M   36   40-49 M     8
115   0:29:20  62   Charland,Caroline               Trois-Rivières             F   26   40-49 F     6
4     0:29:20  62   Rivard,Julie                    TROIS-RIVIERES             F   27   30-39 F    11
117   0:29:21  64   Cossette,Tommy                  St-Prosper                 M   37   20-29 M     9
186   0:29:34  65   Thibault,Karine                 Lévis                      F   28   40-49 F     7
138   0:29:45  66   Grondin,Céline                  Ste-Anne-de-la-Pérade      F   29   50-59 F     1
125   0:30:09  67   Dussault,Carolle                Pont-Rouge                 F   30   40-49 F     8
196   0:30:14  68   Cossette,Alain                  St-Prosper                 M   38   50-59 M     4
132   0:30:24  69   Germain,Chantale                St-Ubalde                  F   31   40-49 F     9
3     0:30:29  70   Lemay,Danielle                  ST-BARNABE                 F   32   50-59 F     2
2     0:30:42  71   Francoeur,Michelle              Donnacona                  F   33   30-39 F    12
188   0:30:45  72   Trudel,Élodie                   Trois-Rivières             F   34   20-29 F     6
178   0:30:46  73   St-Arneault,Chantal             Trois-Rivières             F   35   50-59 F     3
118   0:31:06  74   Cossette,Louiselle              Batiscan                   F   36   50-59 F     4
190   0:31:19  75   Gaboury,Catherine               Petawawa                   F   37   20-29 F     7
149   0:31:22  76   Laquerre,Jacinthe               Neuville                   F   38   50-59 F     5
175   0:32:19  77   Roy,Thérèse                     Deschambault               F   39   50-59 F     6
153   0:32:51  78   Leblanc,Manon                   Ste-Geneviève-de-Batiscan  F   40   50-59 F     7
198   0:33:27  79   Laganière,Sonia                 Lac-Delage                 F   41   40-49 F    10
160   0:33:32  80   Massicotte,Sarah-Claude         Batiscan                   F   42   20-29 F     8
141   0:33:36  81   Hamelin,Jacinthe                St-Prosper                 F   43   30-39 F    13
130   0:33:47  82   Gagnon,Valerie                  St-Prosper                 F   44   30-39 F    14
151   0:34:04  83   Howard-Cossette,Laura           Batiscan                   F   45   20-29 F     9
172   0:34:04  84   Rivard,Gabrielle                Champlain                  F   46   20-29 F    10
193   0:34:10  85   Cossette-Rompré,Paméla          St-Georges-de-Champlain    F   47   20-29 F    11
106   0:34:13  86   Blanchet,Vincent                Québec                     M   39   40-49 M     9
120   0:34:32  87   Desbiens,Gina                   Batiscan                   F   48   50-59 F     8
194   0:35:11  88   Cossette,Anita                  Ste-Anne-de-la-Pérade      F   49   50-59 F     9
157   0:35:19  89   Leroux-Leclerc,Cynthia          batiscan                   F   50   13-15 F     1
167   0:35:25  90   Montminy,Hélène                 Ste-Anne-de-la-Pérade      F   51   50-59 F    10
155   0:35:27  91   Lefebvre,Lysane                 Ste-Geneviève-de-Batiscan  F   52   30-39 F    15
181   0:35:52  92   Tessier,Alexane                 St-Casimir                 F   53   13-15 F     2
131   0:35:52  93   Gagnon,Geneviève                St-Casimir                 F   54   30-39 F    16
116   0:35:53  94   Cossette,Maude                  St-Prosper                 F   55   20-29 F    12
144   0:37:51  95   Labissonnière,Émilie            Ste-Geneviève-de-Batiscan  F   56   20-29 F    13
173   0:38:03  96   Rivard,Julie-Anne               Batiscan                   F   57   13-15 F     3
192   0:40:06  97   Caplette,Jacques                Anjou                      M   40   60-69 M     3
185   0:40:28  98   Thibault,Anne                   Shawinigan-Sud             F   58   50-59 F    11
100   0:40:30  99   Arbour,Amélie                   Shawinigan-Sud             F   59   20-29 F    14
191   0:42:46  100  Caplette,Pierre                 Anjou                      M   41   60-69 M     4
108   1:05:27  101  Blanchet,Olivier                Québec                     M   42   13-15 M     4
142   1:05:27  102  Hébert,Caroline                 St-Hubert                  F   60   40-49 F    11



2 kilomètres
Doss  Temps    RG   Nom                             Ville ou école             Sx  RSx  Cat.       RC
286   0:08:20  1    Lemay,Olivier                   St-Etienne-des-Grès        M   1    09-12 M     1
182   0:08:26  2    Tessier,Jérémi                  St-Casimir                 M   2    13-15 M     1
531   0:08:30  3    Larin,Emile                     Ste-Anne-de-la-Pérade      M   3    09-12 M     2
216   0:08:36  4    Francoeur,Anthony               Trois-Rivières             M   4    09-12 M     3
288   0:08:54  5    Magny,Raphaël                   Ste-Anne-de-la-Pérade      M   5    09-12 M     4
270   0:08:56  6    Giguère,Simon                   Ste-Anne-de-la-Pérade      M   6    09-12 M     5
287   0:08:58  7    Lepage,Marie-Soleil             Trois-Rivières             F   1    09-12 F     1
219   0:09:20  8    Gélinas,Jean-François           Montréal                   M   7    40-49 M     1
269   0:09:47  9    Croussette,Emy                  Ste-Anne-de-la-Pérade      F   2    09-12 F     2
278   0:10:11  10   Lamy,Zachary                    Ste-Anne-de-la-Pérade      M   8    09-12 M     6
275   0:10:15  11   Jacques,Shana                   Ste-Anne-de-la-Pérade      F   3    13-15 F     1
272   0:10:30  12   Hivon,Bastien                   Ste-Anne-de-la-Pérade      M   9    09-12 M     7
530   0:10:31  13   Brouillette,Charlie             Ste-Anne-dde-la-Pérade     F   4    09-12 F     3
289   0:10:35  14   Moreau,Justin                   Ste-Anne-de-la-Pérade      M   10   09-12 M     8
292   0:10:45  15   Legare,Rose                     Ste-Anne-de-la-Pérade      F   5    13-15 F     2
274   0:11:13  16   Hivon,Delphine                  Ste-Anne-de-la-Pérade      F   6    09-12 F     4
526   0:11:20  17   Hivon,Maxime                    Ste-Anne-de-la-Pérade      M   11   30-39 M     1
284   0:11:23  18   Leboeuf,Félicia                 Ste-Anne-de-la-Pérade      F   7    09-12 F     5
280   0:11:26  19   Lapointe,Jérôme                 St-Jean-sur-Richelieu      M   12   00-08 M     1
282   0:11:29  20   Lavigne,Michael                 Ste-Anne-de-la-Pérade      M   13   20-29 M     1
264   0:11:48  21   Blanchet,Raphaël                Québec                     M   14   09-12 M     9
283   0:11:52  22   Leboeuf,Louis-Joseph            Ste-Anne-de-la-Pérade      M   15   09-12 M    10
296   0:11:55  23   Lefebvre,Élodie                 Trois-Rivières             F   8    09-12 F     6
295   0:12:07  24   Gaboury,Geneviève               Trois-Rivières             F   9    20-29 F     1
285   0:12:21  25   Légaré,Éloise                   Ste-Anne-de-la-Pérade      F   10   09-12 F     7
266   0:12:22  26   Brouillette,Jean                Ste-Anne-de-la-Pérade      M   16   09-12 M    11
528   0:12:23  27   Cossette-Labranche,Florane      Batiscan                   F   11   00-08 F     1
265   0:12:24  28   Brouillette,Éliane              Ste-Anne-de-la-Pérade      F   12   09-12 F     8
532   0:12:49  29   Brouillette,David               Ste-Anne-de-la-Pérade      M   17   13-15 M     2
267   0:13:12  30   Cossette,Mégane                 Ste-Anne-de-la-Pérade      F   13   13-15 F     3
279   0:13:16  31   Lamy,Laurie-Ann                 Ste-Anne-de-la-Pérade      F   14   13-15 F     4
263   0:13:42  32   Blais,Laurie                    Ste-Anne-de-la-Pérade      F   15   13-15 F     5
261   0:13:55  33   Bélanger,Sarah                  Ste-Anne-de-la-Pérade      F   16   20-29 F     2
268   0:14:04  34   Cossette-Morin,Ophélie          Ste-Anne-de-la-Pérade      F   17   09-12 F     9
290   0:14:07  35   Morin,Sébastien                 Ste-Anne-de-la-Pérade      M   18   40-49 M     2
273   0:14:18  36   Hivon,Arnaud                    Ste-Anne-de-la-Pérade      M   19   00-08 M     2
529   0:14:34  37   Chevalier,Amy                   Ste-Anne-de-la-Pérade      F   18   09-12 F    10
276   0:14:36  38   Lachance,Frédérick              Ste-Anne-de-la-Pérade      M   20   09-12 M    12
271   0:14:39  39   Hebert,Lucie                    Québec                     F   19   40-49 F     1
221   0:15:09  40   Hivon,Olivier                   Ste-Anne-de-la-Pérade      M   21   00-08 M     3
262   0:15:33  41   Bertrand,Crystel                Ste-Anne-de-la-Pérade      F   20   09-12 F    11
281   0:15:36  42   Laquerre,Anne-Marie             Ste-Anne-de-la-Pérade      F   21   60-69 F     1
291   0:16:05  43   Thivierge,Marguerite            Ste-Anne-de-la-Pérade      F   22   09-12 F    12



1 kilomètre
Doss  Temps    RG   Nom                             Ville ou école             Sx  RSx  Cat.       RC
250   0:03:48  1    Simard,Justin                   St-Elzear                  M   1    09-12 M     1
218   0:04:01  2    Gélinas,Laurence                Montréal                   F   1    13-15 F     1
229   0:04:08  3    Le Marois,Nathanael             Ste-Geneviève-de-Batiscan  M   2    09-12 M     2
234   0:04:12  4    Lemay,Aurelie                   St-Etienne-des-Grès        F   2    00-08 F     1
217   0:04:23  5    Gélinas,Héloïse                 Montréal                   F   3    09-12 F     1
240   0:04:30  6    Massicotte,Samuel               St-Prosper                 M   3    09-12 M     3
235   0:04:31  7    Lemay,Ema-Rose                  St-Etienne-des-Grès        F   4    00-08 F     2
212   0:04:37  8    Desmarais,Jérémy                Ste-Geneviève-de-Batiscan  M   4    09-12 M     4
254   0:04:38  9    Tessier,William                 Ste-Anne-de-la-Pérade      M   5    09-12 M     5
251   0:04:47  10   Simard,Charlotte                St-Elzear                  F   5    00-08 F     3
211   0:04:51  11   Déry,Alain                      St-Stanislas               M   6    60-69 M     1
215   0:05:09  12   Francoeur,Elodie                Trois-Rivières             F   6    09-12 F     2
241   0:05:13  13   Mathon,Coralie                  St-Paul                    F   7    00-08 F     4
255   0:05:18  14   Tessier,Jeyden                  Ste-Anne-de-la-Pérade      M   7    00-08 M     1
230   0:05:34  15   Le Marois,Olivier               Ste-Geneviève-de-Batiscan  M   8    00-08 M     2
527   0:05:37  16   Auger,Pierre-Michel             Trois-Rivières             M   9    50-59 M     1
206   0:05:51  17   Bisson,Jacob                    Ste-Geneviève-de-Batiscan  M   10   00-08 M     3
253   0:05:59  18   Tessier,Camille                 Trois-Rivières             F   8    00-08 F     5
203   0:06:04  19   Baril,Martin                    St-Pie                     M   11   40-49 M     1
201   0:06:04  20   Baril,Cédric                    St-Pie                     M   12   09-12 M     6
244   0:06:05  21   Pépin,Étienne                   Granby                     M   13   00-08 M     4
239   0:06:07  22   Massicotte,Jade                 St-Prosper                 F   9    00-08 F     6
526   0:06:21  23   Hivon,Maxime                    Ste-Anne-de-la-Pérade      M   14   30-39 M     1
222   0:06:21  24   Hivon,Éliot                     Ste-Anne-de-la-Pérade      M   15   00-08 M     5
242   0:06:22  25   Moreau,Zack                     Ste-Anne-de-la-Pérade      M   16   00-08 M     6
210   0:06:25  26   D,Elodie                        Ste-Geneviève-de-Batiscan  F   10   00-08 F     7
223   0:06:32  27   Hounsell,Maude                  Ste-Anne-de-la-Pérade      F   11   00-08 F     8
259   0:06:32  28   Trépanier,Mylène                Ste-Anne-de-la-Pérade      F   12   30-39 F     1
130   0:06:37  29   Gagnon,Valerie                  St-Prosper                 F   13   30-39 F     2
220   0:06:50  30   Giguère,Mara                    Ste-Anne-de-la-Pérade      F   14   00-08 F     9
209   0:07:06  31   Cossette-Morin,Alice            Ste-Anne-de-la-Pérade      F   15   00-08 F    10
525   0:07:08  32   Tessier,Benjamin                Trois-Rivières             M   17   00-08 M     7
300   0:07:21  33   Cossette,Louise                 Ste-Anne-de-la-Pérade      F   16   60-69 F     1
249   0:07:22  34   Rompré,Justin                   Ste-Anne-de-la-Pérade      M   18   00-08 M     8
200   0:07:25  35   Adams,Vincent                   Ste-Anne-de-la-Pérade      M   19   00-08 M     9
256   0:07:25  36   Tessier,Charles                 Ste-Anne-de-la-Pérade      M   20   00-08 M    10
221   0:07:35  37   Hivon,Olivier                   Ste-Anne-de-la-Pérade      M   21   00-08 M    11
252   0:07:36  38   Simard,Arnaud                   St-Elzear                  M   22   00-08 M    12
258   0:07:38  39   Thivierge,Florane               Ste-Anne-de-la-Pérade      F   17   09-12 F     3
214   0:07:39  40   Devault,Marie-Noëlle            Ste-Anne-de-la-Pérade      F   18   30-39 F     3
248   0:07:40  41   Rompré,Maïka                    Ste-Anne-de-la-Pérade      F   19   09-12 F     4
247   0:07:41  42   Rompré,Charlie                  Ste-Anne-de-la-Pérade      F   20   00-08 F    11
224   0:07:48  43   Laforest,Élisanne               Québec                     F   21   00-08 F    12
245   0:07:49  44   Perreault,Raymonde              Champlain                  F   22   60-69 F     2
233   0:07:53  45   Leduc,Lorianne                  Ste-Anne-de-la-Pérade      F   23   00-08 F    13
243   0:07:54  46   Morissette,Vicki                Ste-Anne-de-la-Pérade      F   24   30-39 F     4
231   0:08:33  47   Le Marois,Éloïse                Ste-Geneviève-de-Batiscan  F   25   00-08 F    14
246   0:08:34  48   Renaud-Bezot,Marie-Josephe      Ste-Anne-de-la-Pérade      F   26   60-69 F     3
226   0:08:35  49   Lapointe,Elise                  St-Jean-sur-Richelieu      F   27   00-08 F    15
228   0:08:35  50   Le Marois,Étienne               Ste-Geneviève-de-Batiscan  M   23   30-39 M     2
238   0:08:42  51   Massicotte,Zac                  Trois-Rivières             M   24   00-08 M    13
161   0:08:43  52   Massicotte,Charles              Trois-Rivières             M   25   30-39 M     3
237   0:08:44  53   Massicotte,Edith                Ste-Geneviève-de-Batiscan  F   28   40-49 F     1
232   0:08:44  54   Leboeuf,Emy                     Ste-Geneviève-de-Batiscan  F   29   00-08 F    16
207   0:08:51  55   Bisson,Loan                     Ste-Geneviève-de-Batiscan  M   26   00-08 M    14
202   0:09:16  56   Baril,Charles                   St-Pie                     M   27   09-12 M     7
260   0:09:24  57   Vallieres,Sandra                Cap-Santé                  F   30   30-39 F     5
236   0:09:25  58   Levasseur,Émile                 Cap-Santé                  M   28   00-08 M    15
213   0:09:26  59   Devault,Noëlla                  Ste-Anne-de-la-Pérade      F   31   50-59 F     1
293   0:09:39  60   Guay,Julianne                   Petawawa                   F   32   00-08 F    17
295   0:09:47  61   Gaboury,Geneviève               Trois-Rivières             F   33   20-29 F     1
297   0:09:54  62   Leroux,Alice                    Québec                     F   34   00-08 F    18
257   0:10:22  63   Tessier,Adèle                   Ste-Anne-de-la-Pérade      F   35   00-08 F    19
356   0:10:25  64   Baribeau,Marthe                 St-Stanislas               F   36   60-69 F     4
141   0:10:46  65   Hamelin,Jacinthe                St-Prosper                 F   37   30-39 F     6
208   0:10:47  66   Caron,Arnaud                    St-Prosper                 M   29   00-08 M    16
294   0:11:45  67   Guay,William                    Petawawa                   M   30   00-08 M    17
205   0:12:10  68   Bélanger,Joscelin               Ste-Anne-de-la-Pérade      M   31   60-69 M     2
298   0:13:18  69   Mercier,Charles-Olivier         Trois-Rivières             M   32   00-08 M    18
204   0:14:02  70   Beaudoin,Gregory                St-Prosper                 M   33   00-08 M    19


Des corrections? Des commentaires?
info@trotteurs.ca ou Sylvain Francoeur (819) 372-7635