30e Course des petits trotteurs de Trois-Rivières

2 mai 2009

557 coureurs et marcheurs (3e plus fort total en 30 ans)
33 écoles représentées


Résultats

Note: Les résultats qui suivent contiennent des erreurs, notamment dans les courses de 1 km 0-8 ans et 9-12 ans où les numéros de dossard de quelques participants nous ont échappé (il se peut que ce soit des adultes accompagnateurs non-inscrits). Celles-ci seront corrigées au cours des prochains jours. N'hésitez pas à nous communiquer toute correction à apporter à milpat@milpat.ca.

Filles/Femmes: 1 km 0-8 ans 1 km 9-12 ans 2 km 5 km 10 km
Garçons/Hommes: 1 km 0-8 ans 1 km 9-12 ans 2 km 5 km 10 km
Dossards inconnus: 1 km 0-8 ans 1 km 9-12 ans


Écoles gagnantes

Trophée                       Rg École                 Ville/secteur          % participation

Coupe Domaine des 30 Arpents: 1. Beau-Soleil           Pointe-du-Lac          61/442   13,8 %
                              2. Notre-Dame            Pointe-du-Lac          20/160   12,5 %

Coupe Elka:                   1. St-Gabriel-Archange   Cap-de-la-Madeleine    29/129   22,5 %
                              2. St-Dominique          Trois-Rivières-Ouest   28/144   19,4 %
                              3. Dollard               Cap-de-la-Madeleine    20/155   12,9 %
                              4. Les Terrasses         Trois-Rivières-Ouest   33/322   10,2 %
                              5. Jacques-Hétu          Cap-de-la-Madeleine    17/278    6,1 %

Coupe Commission scolaire     1. Chavigny              Trois-Rivières-Ouest   11
du Chemin-du-Roy:             2. CMI                   Trois-Rivières          5
                              3. Séminaire St-Joseph   Trois-Rivières          4



1 km 0-8 ans - Filles


DOS   Temps    Rg   Nom                             École ou ville             Sx  Gén  Cat.     RC
147   0:04:17  1    CUSTEAU,JADE                    TROIS-RIVIERES             F   4    00-08 F  1
165   0:04:30  2    DION,AUDREY                     ST-GABRIEL-ARCHANGE        F   6    00-08 F  2
275   0:04:53  3    THERIAULT,NOEMIE                NOTRE-DAME                 F   10   00-08 F  3
192   0:04:55  4    CARRILLO-DELGADO,LAURA-GISELLA  STE-CATHERINE-DE-SIENNE    F   11   00-08 F  4
584   0:05:08  5    DIOP,AISSATOU                   NOTRE-DAME                 F   16   00-08 F  5
68    0:05:22  6    ST-PIERRE,VERONIQUE             DOLLARD                    F   26   00-08 F  6
193   0:05:28  7    LAFONTAINE,MAEV                 JACQUES-HETU               F   29   00-08 F  7
220   0:05:30  8    DUGAL,MARIE-EVE                 ST-PIE-X                   F   31   00-08 F  8
210   0:05:34  9    DUCHARME,ALEXANDRINE            LES TERRASSES              F   35   00-08 F  9
154   0:05:44  10   DUPUIS,ARIANE                   BEAU-SOLEIL                F   38   00-08 F  10
235   0:05:49  11   ARSENAULT,JEANNE                NOTRE-DAME                 F   41   00-08 F  11
179   0:06:03  12   CASAS-TAEFAR,YULJ               ST-DOMINIQUE               F   50   00-08 F  12
137   0:06:09  13   GAUTHIER,JOANIE                 TROIS-RIVIERES             F   53   00-08 F  13
319   0:06:13  14   DONALDSON,KIM                   ST-DOMINIQUE               F   56   00-08 F  14
172   0:06:13  15   ST-PIERRE,REBECCA               DOLLARD                    F   57   00-08 F  15
230   0:06:15  16   TOUSSAINT,AURELIE               BEAU-SOLEIL                F   58   00-08 F  16
184   0:06:15  17   HAMEL-LANDRY,LAURIE             NOTRE-DAME                 F   59   00-08 F  17
174   0:06:17  18   DUGAS,CAMYLLE                   ST-DOMINIQUE               F   62   00-08 F  18
151   0:06:20  19   LEBEL,ELODIE                    BEAU-SOLEIL                F   64   00-08 F  19
164   0:06:55  20   BOIVIN,ROSALIE                  TROIS-RIVIERES             F   75   00-08 F  20
237   0:07:00  21   VACHON,MARIE-KIM                LES TERRASSES              F   81   00-08 F  21
131   0:07:01  22   THIBAULT,GABRIELLE              TROIS-RIVIERES             F   84   00-08 F  22
133   0:07:02  23   LAUZON,JULIANNE                 NOTRE-DAME                 F   86   00-08 F  23
135   0:07:11  24   TESSIER,SABRINA                 STE-URSULE                 F   88   20-29 F  1
226   0:07:12  25   CHARRETTE,JULIA                 NOTRE-DAME                 F   89   00-08 F  24
582   0:07:15  26   DIOP,FATIMA                     NOTRE-DAME                 F   90   00-08 F  25
178   0:07:26  27   DERY-GARCIA,AMELIA              STE-CATHERINE-DE-SIENNE    F   93   00-08 F  26
244   0:07:28  28   GAUTHIER,LORIE                  LES TERRASSES              F   94   00-08 F  27
136   0:07:33  29   GAUTHIER,MAUDE                  NOTRE-DAME                 F   96   00-08 F  28
160   0:07:33  30   DESROCHERS,MEGANE               TROIS-RIVIERES             F   97   00-08 F  29
583   0:07:39  31   AUGER,STELLA                    CARDINAL-ROY               F   99   09-12 F  1
176   0:07:40  32   POULIN,STEPHANIE                ST-DOMINIQUE               F   100  00-08 F  30
175   0:07:59  33   DUCHESNE,LORIE-JANE             JACQUES-HETU               F   104  00-08 F  31
158   0:08:02  34   ST-YVES,NOEMIE                  LOUIS-DE-FRANCE            F   105  00-08 F  32
277   0:08:13  35   GERBEAU,MAIKA                   TROIS-RIVIERES             F   110  00-08 F  33
272   0:08:14  36   TREMBLAY,EVE                    NOTRE-DAME                 F   111  00-08 F  34
126   0:08:25  37   GELINAS,SHAYANA                 NOTRE-DAME                 F   112  00-08 F  35
157   0:08:30  38   ST-YVES,AURIANE                 TROIS-RIVIERES             F   114  00-08 F  36
535   0:09:35  39   LEBLANC,MATHILDE                ST-BRUNO                   F   115  00-08 F  37
129   0:09:36  40   GELINAS,JOHANNE                 TROIS-RIVIERES             F   116  40-49 F  1
127   0:09:37  41   DAIGLE-GELINAS,SHANNON          BEAU-SOLEIL                F   117  00-08 F  38
126   0:09:38  42   GELINAS,SHAYANA                 NOTRE-DAME                 F   118  00-08 F  39
138   0:10:57  43   JUTRAS,DOMINIQUE                BEAU-SOLEIL                F   119  00-08 F  40
215   0:10:58  44   DUCHARME,JULIANNE               LES TERRASSES              F   120  00-08 F  41
217   0:11:21  45   BOUCHARD,ANNIE                  LES TERRASSES              F   122  30-39 F  1
225   0:12:02  46   PELOQUIN,GABRIELLE              TROIS-RIVIERES             F   123  00-08 F  42
213   0:12:04  47   DONTIGNY,LORALIE                ST-JEAN CHRYSOSTOME        F   125  00-08 F  43
227   0:12:05  48   THIBODEAU,SONIA                 QUEBEC                     F   126  30-39 F  2
188   0:12:12  49   ROBITAILLE,JULIE                ST-BARNABE                 F   127  30-39 F  3
189   0:12:18  50   GELINAS,MARIE-LOU               CHARETTE                   F   129  00-08 F  44


1 km 0-8 ans - Garçons


DOS   Temps    Rg   Nom                             École ou ville             Sx  Gén  Cat.     RC
153   0:04:14  1    DUPUIS,ALEXANDRE                BEAU-SOLEIL                M   1    09-12 M  1
201   0:04:15  2    LEMOYNE,FELIX                   ST-PAUL                    M   2    00-08 M  1
198   0:04:17  3    LORD,PIERRE-ADRIEN              VAL-MARIE                  M   3    00-08 M  2
168   0:04:26  4    POULIN,CHARLES                  LES TERRASSES              M   5    00-08 M  3
180   0:04:31  5    PROVENCHER,MARC-ANTOINE         STE-BERNADETTE             M   7    00-08 M  4
169   0:04:32  6    LEMYRE-ROY,SIMON                DOLLARD                    M   8    00-08 M  5
177   0:04:40  7    RADA-LOSANO,LUIS-FERNANDO       STE-CATHERINE-DE-SIENNE    M   9    00-08 M  6
206   0:04:57  8    LEPINE,CHRISTOPHE               NOTRE-DAME                 M   12   00-08 M  7
197   0:05:05  9    MILOT,PHILIPPE                  NOTRE-DAME                 M   13   00-08 M  8
196   0:05:06  10   ROY,MAXIMILIEN                  VAL-MARIE                  M   14   00-08 M  9
211   0:05:07  11   DUCHARME,MATHIEU                LES TERRASSES              M   15   00-08 M  10
243   0:05:09  12   LEFEBVRE,ALEX                   NOTRE-DAME                 M   17   00-08 M  11
204   0:05:10  13   LAMOTHE,PHENIX                  LES TERRASSES              M   18   00-08 M  12
195   0:05:14  14   ROY,ANTONIN                     VAL-MARIE                  M   20   00-08 M  13
144   0:05:15  15   DOUCET,LOUIS                    VAL-MARIE                  M   21   00-08 M  14
186   0:05:20  16   LAROSE,FELIX                    JACQUES-HETU               M   23   00-08 M  15
274   0:05:20  17   BOUDREAU,CHARLES-OLIVIER        LES TERRASSES              M   24   00-08 M  16
170   0:05:23  18   VAUDRIN,WILLIAM                 DOLLARD                    M   27   00-08 M  17
212   0:05:29  19   BIARD,THOMAS                    BEAU-SOLEIL                M   30   00-08 M  18
205   0:05:30  20   LEPINE,PIERRE-ALEXANDRE         BEAU-SOLEIL                M   32   00-08 M  19
163   0:05:34  21   BOIVIN,VINCENT                  JACQUES-BUTEUX             M   34   00-08 M  20
431   0:05:41  22   TETREAULT,FRANCOIS              BEAU-SOLEIL                M   37   00-08 M  21
207   0:05:45  23   BASCHE,MATHIEU                  TROIS-RIVIERES             M   39   00-08 M  22
182   0:05:53  24   ST-JEAN,MATHIEU                 MGR COMTOIS                M   43   00-08 M  23
191   0:05:54  25   GAGNON,CHARLES                  LES TERRASSES              M   44   00-08 M  24
150   0:05:57  26   HAREL,MARC-ANTOINE              NOTRE-DAME                 M   46   00-08 M  25
536   0:05:58  27   LEBLANC,CHRISTOPHE              ST-BRUNO                   M   47   00-08 M  26
132   0:05:59  28   THIBAULT,PHILIPPE               LES TERRASSES              M   48   00-08 M  27
173   0:06:07  29   DUQUETTE,RENAUD                 STE-CATHERINE-DE-SIENNE    M   52   00-08 M  28
171   0:06:12  30   VAUDRIN,YOHAN                   DOLLARD                    M   55   00-08 M  39
181   0:06:17  31   JUTRAS,DANY JR                  ST-DOMINIQUE               M   61   00-08 M  30
140   0:06:18  32   BOUCHARD,EMILE                  LES TERRASSES              M   63   00-08 M  31
553   0:06:23  33   LEBEL,PATRICK                   TROIS-RIVIERES             M   66   30-39 M  1
128   0:06:40  34   BRISSON-PAGE,PHILIP             NOTRE-DAME                 M   70   00-08 M  32
143   0:06:42  35   ABRAN,XAVIER                    JACQUES-HETU               M   72   00-08 M  33
430   0:06:58  36   PROVENCHER,ANTHONY              BEAU-SOLEIL                M   77   00-08 M  34
219   0:06:58  37   DONTIGNY,XAVIER                 ST-JEAN CHRYSOSTOME        M   78   00-08 M  35
278   0:06:59  38   GERBEAU,SAMUEL                  BEAU-SOLEIL                M   79   00-08 M  36
209   0:07:00  39   ROUETTE,GABRIEL                 VAL-MARIE                  M   80   00-08 M  37
208   0:07:01  40   ABRAN,WILLIAM                   VAL-MARIE                  M   83   00-08 M  38
218   0:07:02  41   DUGAL,SIMON                     ST-PIE-X                   M   85   00-08 M  39
134   0:07:08  42   LAUZON,MARTIN                   STE-URSULE                 M   87   30-39 M  2
229   0:07:25  43   CHARRETTE,MICHEL                TROIS-RIVIERES             M   91   40-49 M  1
301   0:07:26  44   BEAUDRY.ANTOINE                 BEAU-SOLEIL                M   92   00-08 M  40
238   0:07:32  45   VACHON,HUGO                     LES TERRASSES              M   95   00-08 M  41
185   0:07:34  46   BOIVIN,ETIENNE                  BEAU-SOLEIL                M   98   00-08 M  42
130   0:07:44  47   HAMEL,GAEL                      TROIS-RIVIERES             M   101  00-08 M  43
203   0:07:51  48   VINCENT,ALEXIS                  BECANCOUR                  M   102  00-08 M  44
152   0:07:52  49   LEBEL,JUSTIN                    TROIS-RIVIERES             M   103  00-08 M  45
202   0:08:04  50   FOURNIER,JACOB                  BECANCOUR                  M   106  00-08 M  46
167   0:08:05  51   BERGERON,ALEX                   STE-CATHERINE-DE-SIENNE    M   107  00-08 M  47
231   0:08:06  52   TOUSSAINT,XAVIER                TROIS-RIVIERES             M   108  00-08 M  48
242   0:08:10  53   LACOURSIERE,FELIX               TROIS-RIVIERES             M   109  00-08 M  49
139   0:08:28  54   JUTRAS,ZACHARY                  TROIS-RIVIERES             M   113  00-08 M  50
214   0:10:59  55   DUCHARME,ZACHARY                LES TERRASSES              M   121  00-08 M  51
240   0:12:02  56   LACOURSIERE,LOUIS               TROIS-RIVIERES             M   124  00-08 M  52
187   0:12:13  57   LAMOTHE,GAEL                    ST-BARNABE                 M   128  00-08 M  53
190   0:12:21  58   GELINAS,MARTIN                  CHARETTE                   M   130  30-39 M  3


1 km 0-8 ans - Dossards inconnus


DOS   Temps    Rg   Nom                             École ou ville             Sx  Gén  Cat.     RC
?     0:05:13  -    ?                               ?                          X   19   ?        ?
?     0:05:17  -    ?                               ?                          X   22   ?        ?
?     0:05:21  -    ?                               ?                          X   25   ?        ?
?     0:05:26  -    ?                               ?                          X   28   ?        ?
?     0:05:32  -    ?                               ?                          X   33   ?        ?
?     0:05:40  -    ?                               ?                          X   36   ?        ?
?     0:05:46  -    ?                               ?                          X   40   ?        ?
?     0:05:51  -    ?                               ?                          X   42   ?        ?
?     0:05:56  -    ?                               ?                          X   45   ?        ?
?     0:06:01  -    ?                               ?                          X   49   ?        ?
?     0:06:06  -    ?                               ?                          X   51   ?        ?
?     0:06:11  -    ?                               ?                          X   54   ?        ?
?     0:06:16  -    ?                               ?                          X   60   ?        ?
?     0:06:21  -    ?                               ?                          X   65   ?        ?
?     0:06:27  -    ?                               ?                          X   67   ?        ?
?     0:06:34  -    ?                               ?                          X   68   ?        ?
?     0:06:38  -    ?                               ?                          X   69   ?        ?
?     0:06:41  -    ?                               ?                          X   71   ?        ?
?     0:06:49  -    ?                               ?                          X   73   ?        ?
?     0:06:53  -    ?                               ?                          X   74   ?        ?
?     0:06:56  -    ?                               ?                          X   76   ?        ?
?     0:07:01  -    ?                               ?                          X   82   ?        ?


1 km 9-12 ans - Filles


DOS   Temps    Rg   Nom                             École ou ville             Sx  Gén  Cat.     RC
49    0:03:56  1    POULIN,MARIE-FREDERIQUE         LES TERRASSES              F   6    09-12 F  1
10    0:04:24  2    TOUPIN,ANN-SARAH                SHAWINIGAN                 F   14   09-12 F  2
40    0:04:31  3    DESPINS,FLORENCE                ST-PIE-X                   F   19   09-12 F  3
117   0:04:32  4    LANDRY,ALICIA                   CMI                        F   20   09-12 F  4
79    0:04:40  5    HOULE,MARIANNE                  PETIT BONHEUR              F   22   09-12 F  5
95    0:04:41  6    CYR,JEANNE                      LES TERRASSES              F   24   09-12 F  6
3     0:04:47  7    SAUVAGEAU,REBECCA               JACQUES-HETU               F   28   00-08 F  1
33    0:04:48  8    LANDRY,KARELLE                  ST-GABRIEL-ARCHANGE        F   29   09-12 F  7
52    0:04:50  9    GENEST,JESSIE                   DOLLARD                    F   30   09-12 F  8
21    0:04:50  10   DESROCHERS,CAMILLE              LES TERRASSES              F   30   09-12 F  9
30    0:04:56  11   LABRECHE,SANDRA                 ST-GABRIEL-ARCHANGE        F   37   09-12 F  10
70    0:04:58  12   DUMAS,LAURIANE                  SACRE-CŒUR                 F   39   09-12 F  11
111   0:04:58  13   BOIVIN,JUSTINE                  BEAU-SOLEIL                F   39   00-08 F  2
107   0:04:59  14   ST-JEAN,MYRIAM                  JACQUES-HETU               F   42   00-08 F  3
15    0:04:59  15   NOEL,ROXANNE                    BEAU-SOLEIL                F   42   09-12 F  12
87    0:05:02  16   GODIN,JOANIE                    ST-DOMINIQUE               F   48   00-08 F  4
115   0:05:03  17   ERNST-MARCHAND,LYDIA            CMI                        F   49   09-12 F  13
51    0:05:04  18   ROY-LEMIRE,ANNY                 DOLLARD                    F   50   09-12 F  14
574   0:05:06  19   DUFRESNE,MARIE-PIER             JACQUES-HETU               F   51   00-08 F  5
119   0:05:06  20   BERGERON,GABRIELLE              STE-BERNADETTE             F   51   00-08 F  6
9     0:05:07  21   TOUPIN,MARIE-SOLEIL             SHAWINIGAN                 F   53   00-08 F  7
116   0:05:08  22   BERTHELOT,GAELLE                CMI                        F   54   09-12 F  15
118   0:05:14  23   BELISLE,EMILIE                  CMI                        F   58   09-12 F  16
8     0:05:15  24   GILBERT,NOEMI                   JACQUES-HETU               F   59   09-12 F  17
27    0:05:17  25   BOISVERT,SHEILA                 ST-GABRIEL-ARCHANGE        F   61   09-12 F  18
578   0:05:19  26   DUFRESNE,MYLENE                 JACQUES-HETU               F   63   09-12 F  19
66    0:05:20  27   GARCEAU-HARDY,KASSANDRA         DOLLARD                    F   64   09-12 F  20
31    0:05:23  28   DONTIGNY,HALYANNA-LEE           ST-GABRIEL-ARCHANGE        F   66   00-08 F  8
593   0:05:26  29   BELAND,MOLLY                    BEAU-SOLEIL                F   69   09-12 F  21
45    0:05:27  30   GUILBEAULT,LAURY-LEE            ST-DOMINIQUE               F   70   09-12 F  22
14    0:05:28  31   HAMEL-DUBOIS,ALYCIA             BEAU-SOLEIL                F   71   09-12 F  23
29    0:05:28  32   BARIL,ARIANNE                   ST-GABRIEL-ARCHANGE        F   71   09-12 F  24
17    0:05:28  33   OLIVIERO,CLAUDIA                BEAU-SOLEIL                F   71   09-12 F  25
110   0:05:29  34   DESFOSSES,ROBERT,VIRGINIE       ST-PIE-X                   F   74   09-12 F  26
63    0:05:29  35   HEBERT,VIRGINIE                 ST-DOMINIQUE               F   74   00-08 F  9
65    0:05:32  36   JOYAL,DEMY                      DOLLARD                    F   76   00-08 F  10
50    0:05:33  37   COULOMBE,LAURENCE               ST-DOMINIQUE               F   78   09-12 F  27
56    0:05:36  38   ST-HILAIRE,LEANNE               ST-DOMINIQUE               F   79   09-12 F  28
96    0:05:37  39   CYR,BEATRICE                    LES TERRASSES              F   80   00-08 F  11
5     0:05:38  40   HARDY,CLARA                     BEAU-SOLEIL                F   82   09-12 F  29
11    0:05:38  41   CAISSE,ALIANE                   BEAU-SOLEIL                F   82   09-12 F  30
13    0:05:40  42   DUGRE,ROSALIE                   BEAU-SOLEIL                F   85   09-12 F  31
104   0:05:42  43   NADEAU,ANNABELLE                JACQUES-HETU               F   87   00-08 F  12
120   0:05:42  44   HELIE,MARIE-France              BEAU-SOLEIL                F   87   00-08 F  13
575   0:05:42  45   DUFRESNE,SOPHIE                 JACQUES-HETU               F   87   00-08 F  14
123   0:05:43  46   DUFRESNE,AUDREY                 JACQUES-HETU               F   90   13-15 F  1
24    0:05:50  47   CAISSIE,LAURENCE                LES TERRASSES              F   93   09-12 F  32
42    0:05:53  48   LAMANNA,GABRIELLE               LES TERRASSES              F   97   00-08 F  15
80    0:05:53  49   MORRISSETTE,CATHERINE           ST-DOMINIQUE               F   97   09-12 F  33
77    0:05:58  50   BOURASSA,CAROL-ANN              ST-DOMINIQUE               F   101  00-08 F  16
81    0:05:58  51   DUVAL-PICHETTE,STEPHANIE        ST-FRANCOIS-D'ASSISE       F   101  09-12 F  34
577   0:05:59  52   DESFOSSES-ROBERT,VALERIE        ST-PIE-X                   F   103  09-12 F  35
7     0:06:10  53   DESPRES,EMANUELLE               LES TERRASSES              F   108  09-12 F  36
122   0:06:14  54   HELIE,ROSELINE                  BEAU-SOLEIL                F   109  09-12 F  37
12    0:06:15  55   TURNER,LAURENCE                 BEAU-SOLEIL                F   111  00-08 F  17
113   0:06:17  56   LACASSE,ELODIE                  ST-DOMINIQUE               F   112  09-12 F  38
74    0:06:17  57   BLAIS,JESSIE                    ST-DOMINIQUE               F   112  09-12 F  39
580   0:06:21  58   DIOP,AMINATA                    BEAU-SOLEIL                F   114  00-08 F  18
591   0:06:21  59   CHAMBERLAN,MARIE-LINE           TROIS-RIVIERES             F   114  30-39 F  1
64    0:06:22  60   SENECAL,ROXANNE                 DOLLARD                    F   116  09-12 F  40
121   0:06:36  61   HELIE,MARIE-SOLEIL              BEAU-SOLEIL                F   124  00-08 F  19
62    0:06:45  62   TREMBLAY,ROSE                   LES TERRASSES              F   128  09-12 F  41
588   0:06:50  63   MONTOUR,ANASTASIA               LES TERRASSES              F   129  20-29 F  1
581   0:06:56  64   LAMOTHE,CASSIOPEE               LES TERRASSES              F   130  09-12 F  42
69    0:06:58  65   MORIN,JOSIANE                   ST-DOMINIQUE               F   131  09-12 F  43
91    0:07:03  66   GAGNON,AURELIE                  ST-DOMINIQUE               F   132  09-12 F  44
593   0:07:04  67   BELAND,MOLLY                    BEAU-SOLEIL                F   133  09-12 F  45
94    0:07:34  68   LEMAY,ROXANE                    BEAU-SOLEIL                F   135  09-12 F  46
1     0:07:41  69   THIFFEAULT,KELLY                BEAU-SOLEIL                F   136  09-12 F  47
250   0:07:41  70   GAUTHIER,ELYANE                 BEAU-SOLEIL                F   136  09-12 F  48
36    0:08:26  71   DUBORD,ANNE-SOPHIE              ST-GABRIEL-ARCHANGE        F   139  00-08 F  20
18    0:08:30  72   BELHUMEUR,FREDERIQUE            CMI                        F   140  09-12 F  49
19    0:08:31  73   FUGERE,MARIE-CLAUDE             TROIS-RIVIERES             F   141  30-39 F  2
26    0:09:13  74   GUILBEAULT,ROSE-MARIE           ST-GABRIEL-ARCHANGE        F   143  09-12 F  50
28    0:09:19  75   HACHE-MCKENZIE,SABRINA          ST-GABRIEL-ARCHANGE        F   144  09-12 F  51


1 km 9-12 ans - Garçons


DOS   Temps    Rg   Nom                             École ou ville             Sx  Gén  Cat.     RC
47    0:03:34  1    TOTHAUD-MOUANDZA,JEREMY-NATHANIEST-DOMINIQUE               M   1    09-12 M  1
84    0:03:37  2    BLANCHETTE,FREDERIC             RICHELIEU                  M   2    09-12 M  2
54    0:03:44  3    MILETTE,JONATHAN                DOLLARD                    M   3    09-12 M  3
57    0:03:45  4    POIRIER,BRYAN                   DOLLARD                    M   4    09-12 M  4
97    0:03:54  5    LAPOINTE,HUGO                   STE-BERNADETTE             M   5    09-12 M  5
78    0:03:59  6    HOULE,XAVIER                    DES FORGES                 M   7    09-12 M  6
114   0:04:11  7    LYONNAIS,ALEXIS                 NOTRE-DAME                 M   8    00-08 M  1
53    0:04:13  8    CABAS-TACFAR,HAROLD-STEVEN      ST-DOMINIQUE               M   9    09-12 M  7
98    0:04:15  9    ST-ARNAUD,GABRIEL               ST-PIE-X                   M   10   09-12 M  8
43    0:04:18  10   BERNIER,JESSY                   ST-DOMINIQUE               M   11   09-12 M  9
4     0:04:19  11   GRAND-MAISON,RAPHAEL            STE-BERNADETTE             M   12   09-12 M  10
41    0:04:22  12   ST-HILAIRE,TIMOTHY              LES TERRASSES              M   13   09-12 M  11
46    0:04:24  13   HEBERT,THOMAS                   ST-DOMINIQUE               M   14   09-12 M  12
576   0:04:26  14   LEMOYNE,XAVIER                  ST-PAUL                    M   16   00-08 M  2
60    0:04:27  15   COSSETTE,BRYAN                  DOLLARD                    M   17   09-12 M  13
76    0:04:30  16   RAYMOND-LIVERNOCHE,JEMMY        ST-DOMINIQUE               M   18   09-12 M  14
59    0:04:39  17   GARCEAU-COMTOIS,BRIAN           DOLLARD                    M   21   09-12 M  15
75    0:04:40  18   DESROCHERS,NATHAN               ST-DOMINIQUE               M   22   09-12 M  16
587   0:04:42  19   BELANGER,FELIX                  NOTRE-DAME-DES-PRAIRIES    M   25   09-12 M  17
105   0:04:45  20   ST-JEAN,JEROME                  JACQUES-HETU               M   26   09-12 M  18
99    0:04:46  21   ST-ARNAUD,MATHIEU               ST-PIE-X                   M   27   00-08 M  3
48    0:04:51  22   CHAUVETTE,MIKE                  ST-GABRIEL-ARCHANGE        M   32   09-12 M  19
25    0:04:52  23   DUMAS,BOBBY                     ST-GABRIEL-ARCHANGE        M   34   09-12 M  20
526   0:04:52  24   BELZILE,MARTIN                  QUEBEC                     M   34   50-59 M  1
32    0:04:54  25   BOIVIN,JEREMY                   JACQUES-BUTEUX             M   36   00-08 M  4
579   0:04:56  26   MILOT,ALEX                      BEAU-SOLEIL                M   37   09-12 M  21
20    0:04:58  27   CHARTRAY-CARON,RENAUD           TROIS-RIVIERES             M   39   09-12 M  22
37    0:05:00  28   DION,MAXIME                     ST-GABRIEL-ARCHANGE        M   44   09-12 M  23
92    0:05:00  29   BOUCHARD,EMILE                  ST-SACREMENT               M   44   09-12 M  24
595   0:05:08  30   CARON,JEREMIE                   TROIS-RIVIERES             M   54   00-08 M  5
22    0:05:09  31   LEFEBVRE,JUSTIN                 ST-GABRIEL-ARCHANGE        M   56   09-12 M  25
573   0:05:16  32   LAFONTAINE,WILLIAM              BEAU-SOLEIL                M   60   00-08 M  6
2     0:05:17  33   GIGUERE,WILLIAM                 LES TERRASSES              M   61   09-12 M  26
112   0:05:24  34   BOIVIN,ZACHARY                  BEAU-SOLEIL                M   67   09-12 M  27
93    0:05:24  35   GRENON,MARC-ALEXANDRE           ST-DOMINIQUE               M   67   09-12 M  28
38    0:05:37  36   BOIVIN,JIMMY                    ST-GABRIEL-ARCHANGE        M   80   00-08 M  7
34    0:05:39  37   DESHAIES,MAXIME                 ST-GABRIEL-ARCHANGE        M   84   09-12 M  29
6     0:05:46  38   PARADIS,SIMON                   BEAU-SOLEIL                M   91   09-12 M  30
72    0:05:48  39   PELLETIER,ETIENNE               BEAU-SOLEIL                M   92   09-12 M  31
142   0:05:50  40   DOUCET,HENRI                    VAL-MARIE                  M   93   00-08 M  8
85    0:05:52  41   L'ECUYER,FRANCIS                BEAU-SOLEIL                M   96   09-12 M  32
536   0:05:55  42   LEBLANC,CHRISTOPHE              ST-BRUNO                   M   99   00-08 M  9
89    0:05:56  43   DERY-GARCIA,ADRIAN              ST-DOMINIQUE               M   100  00-08 M  10
109   0:05:59  44   OLIVERIO,BRENDAN                BEAU-SOLEIL                M   103  09-12 M  33
23    0:06:06  45   COTE,PHILIPPE                   ST-GABRIEL-ARCHANGE        M   106  09-12 M  34
44    0:06:08  46   LEMAIRE-GERVAIS,VINCENT         ST-DOMINIQUE               M   107  09-12 M  35
58    0:06:22  47   GELINAS,JASON                   DOLLARD                    M   116  09-12 M  36
86    0:06:31  48   L'ECUYER,ALAIN                  TROIS-RIVIERES             M   119  40-49 M  1
61    0:06:39  49   GENEST,SIMON                    DOLLARD                    M   125  00-08 M  11
55    0:06:40  50   VAUDRIN,NATAN                   DOLLARD                    M   126  09-12 M  37
57    0:06:43  51   POIRIER,BRYAN                   DOLLARD                    M   127  09-12 M  38
594   0:07:05  52   BELAND,STEPHANE                 TROIS-RIVIERES             M   134  40-49 M  2
596   0:08:12  53   CARON,FREDERIC                  TROIS-RIVIERES             M   138  00-08 M  12
71    0:09:12  54   GARNEAU,PHILIPPE                ST-GABRIEL-ARCHANGE        M   142  09-12 M  39


1 km 9-12 ans - Dossards inconnus


DOS   Temps    Rg   Nom                             École ou ville             Sx  Gén  Cat.     RC
?     0:04:51  -    ?                               ?                          X   32   ?        ?
?     0:05:01  -    ?                               ?                          X   46   ?        ?
?     0:05:01  -    ?                               ?                          X   46   ?        ?
?     0:05:13  -    ?                               ?                          X   57   ?        ?
?     0:05:22  -    ?                               ?                          X   65   ?        ?
?     0:05:32  -    ?                               ?                          X   76   ?        ?
?     0:05:41  -    ?                               ?                          X   86   ?        ?
?     0:05:51  -    ?                               ?                          X   95   ?        ?
?     0:06:02  -    ?                               ?                          X   105  ?        ?
?     0:06:14  -    ?                               ?                          X   109  ?        ?
?     0:06:24  -    ?                               ?                          X   118  ?        ?
?     0:06:31  -    ?                               ?                          X   119  ?        ?
?     0:06:32  -    ?                               ?                          X   121  ?        ?
?     0:06:32  -    ?                               ?                          X   121  ?        ?
?     0:06:34  -    ?                               ?                          X   123  ?        ?


2 km - Femmes


DOS   Temps    Rg   Nom                             École, club ou ville       Sx  Gén  Cat.     RC
280   0:08:34  1    GERVAIS,SOPHIE                  LES TERRASSES              F   10   09-12 F  1
265   0:08:41  2    VAILLANCOURT,CATHERINE          COLLEGE NOTRE-DAME         F   12   16-19 F  1
49    0:08:45  3    POULIN,MARIE-FREDERIQUE         LES TERRASSES              F   13   09-12 F  2
269   0:09:00  4    DUBOIS,CATHERINE                CHAVIGNY                   F   15   16-19 F  2
283   0:09:27  5    JEANMOYE-TURCOTTE,SOPHIE        CHAVIGNY                   F   22   13-15 F  1
281   0:09:34  6    LEMAY,MARIE-ANGE                LES TERRASSES              F   23   09-12 F  3
523   0:09:37  7    SAVOIE,SHAMY                    CHAVIGNY                   F   25   16-19 F  3
264   0:09:54  8    AUGER,VALERIE                   JACQUES-HETU               F   28   09-12 F  4
285   0:10:23  9    BELISLE-ALAOUI,SARAJADE         CHAVIGNY                   F   30   13-15 F  2
33    0:10:42  10   LANDRY,KARELLE                  ST-GABRIEL-ARCHANGE        F   32   09-12 F  5
507   0:10:48  11   GRAND-MAISON,ALEXANDRINE        LES ESTACADES              F   33   13-15 F  3
288   0:11:01  12   BOIVERT,SARA                    CHAVIGNY                   F   34   13-15 F  4
27    0:11:17  13   BOISVERT,SHEILA                 ST-GABRIEL-ARCHANGE        F   36   09-12 F  6
253   0:11:31  14   BEAULIEU,ALLYSON                BEAU-SOLEIL                F   37   00-08 F  1
287   0:11:31  15   GIRARD,MARIANKA                 BEAU-SOLEIL                F   38   09-12 F  7
31    0:11:35  16   DONTIGNY,HALYANNA-LEE           ST-GABRIEL-ARCHANGE        F   39   00-08 F  2
56    0:12:39  17   ST-HILAIRE,LEANNE               ST-DOMINIQUE               F   41   09-12 F  8
258   0:15:55  18   CARRIER,NATHALIE                BEAU-SOLEIL                F   48   40-49 F  1


2 km - Hommes


DOS   Temps    Rg   Nom                             École, club ou ville       Sx  Gén  Cat.     RC
279   0:06:55  1    PRECOURT,ANTHONY                NICOLET                    M   1    13-15 M  1
254   0:06:56  2    GUILLEMETTE,JONATHAN            TROIS-RIVIERES             M   2    16-19 M  1
546   0:06:58  3    LAVOIE-TRUDEAU,ETIENNE          TROIS-RIVIERES             M   3    16-19 M  2
259   0:07:42  4    CHARTRAY-CARON,MEDRIC           CHAVIGNY                   M   4    09-12 M  1
282   0:07:44  5    BELANGER,CHARLES-ETIENNE        LES TERRASSES              M   5    09-12 M  2
538   0:07:57  6    PINARD,PHILIPPE                 CEGEP TROIS-RIVIERES       M   6    16-19 M  3
47    0:08:16  7    TOTHAUD-MOUANDZA,JEREMY-NATHANIEST-DOMINIQUE               M   7    09-12 M  3
252   0:08:26  8    DRYBURGH,ANDREW                 CHAVIGNY                   M   8    13-15 M  2
251   0:08:26  9    BOURGET,ALEXIS                  KERANNA                    M   9    09-12 M  4
71    0:08:37  10   GARNEAU,PHILIPPE                ST-GABRIEL-ARCHANGE        M   11   09-12 M  5
53    0:08:54  11   CABAS-TACFAR,HAROLD-STEVEN      ST-DOMINIQUE               M   14   09-12 M  6
260   0:09:04  12   BABIN,FELIX                     NOTRE-DAME                 M   16   09-12 M  7
261   0:09:08  13   GUILLEMETTE,VINCENT             ST-GABRIEL-ARCHANGE        M   17   09-12 M  8
256   0:09:08  14   LEBLANC-BOUCER,NICOLAS          DU BOIS-JOLI               M   18   09-12 M  9
43    0:09:11  15   BERNIER,JESSY                   ST-DOMINIQUE               M   19   09-12 M  10
76    0:09:11  16   RAYMOND-LIVERNOCHE,JEMMY        ST-DOMINIQUE               M   20   09-12 M  11
522   0:09:23  17   HELIE,NICO                      CHAVIGNY                   M   21   16-19 M  4
4     0:09:36  18   GRAND-MAISON,RAPHAEL            STE-BERNADETTE             M   24   09-12 M  12
270   0:09:41  19   LEFEBVRE,NICOLAS                BEAU-SOLEIL                M   26   09-12 M  13
267   0:09:48  20   LAFRENIERE,JONATHAN             AMI-JOIE                   M   27   09-12 M  14
268   0:10:04  21   LAFRENIERE,DAVID                AMI-JOIE                   M   29   09-12 M  15
105   0:10:40  22   ST-JEAN,JEROME                  JACQUES-HETU               M   31   09-12 M  16
92    0:11:01  23   BOUCHARD,EMILE                  ST-SACREMENT               M   35   09-12 M  17
286   0:12:16  24   CROTEAU,CHARLES                 BEAU-SOLEIL                M   40   00-08 M  1
257   0:12:39  25   HOULE,FREDERICK                 BEAU-SOLEIL                M   42   00-08 M  2
262   0:13:21  26   COTE,MARC-ANDRE                 ST-GABRIEL-ARCHANGE        M   43   13-15 M  3
34    0:13:23  27   DESHAIES,MAXIME                 ST-GABRIEL-ARCHANGE        M   44   09-12 M  18
536   0:13:28  28   LEBLANC,CHRISTOPHE              ST-BRUNO                   M   45   00-08 M  3
263   0:13:52  29   RIVARD,ANTOINE                  DOLLARD                    M   46   09-12 M  19
44    0:15:01  30   LEMAIRE-GERVAIS,VINCENT         ST-DOMINIQUE               M   47   09-12 M  20


5 km - Femmes


DOS   Temps    Rg   Nom                             Ville, club ou école       Sx  Gén  Cat.     RC
527   0:19:58  1    LEFEBVRE-CASTILLO,WINONA        ST-LEONARD-D'ASTON         F   12   13-15 F  1
551   0:24:31  2    OTHOT,KATHLEEN                  TROIS-RIVIERES             F   30   30-39 F  1
507   0:26:12  3    GRAND-MAISON,ALEXANDRINE        LES ESTACADES              F   40   13-15 F  2
523   0:26:23  4    SAVOIE,SHAMY                    CHAVIGNY                   F   43   16-19 F  1
524   0:26:39  5    PINARD,CAROLINE                 LES ESTACADES              F   46   16-19 F  2
531   0:26:43  6    DUBUC,ISABELLE                  TROIS-RIVIERES             F   47   30-39 F  2
528   0:26:46  7    ST-LOUIS-DIANE                  TROIS-RIVIERES             F   48   40-49 F  1
519   0:26:53  8    GAGNON,MARIE-CLAUDE             LAC-A-LA-TORTUE            F   49   30-39 F  3
558   0:26:54  9    CHAHINE,SARAH                   SEMINAIRE ST-JOSEPH        F   50   16-19 F  3
537   0:28:12  10   ROY,JOHANNE                     TROIS-RIVIERES             F   55   40-49 F  2
562   0:28:48  11   BEAULIEU-RICHARD,VERONIQUE      STR                        F   56   16-19 F  4
566   0:29:02  12   RIOUX,MARIE-CLAUDE              TROIS-RIVIERES             F   57   40-49 F  3
540   0:29:17  13   BOUCHER,MARIE-HELENE            TROIS-RIVIERES             F   59   20-29 F  1
543   0:30:56  14   BEAULIEU,RENEE                  TROIS-RIVIERES             F   63   30-39 F  4
564   0:31:09  15   MARFCHAND,EMILIE                TROIS-RIVIERES             F   64   20-29 F  2
503   0:34:04  16   GOUVEIA,CATHERINE               BEAU-SOLEIL                F   67   30-39 F  5
518   0:34:08  17   ARVISAIS,MARTINE                GRAND-MERE                 F   68   20-29 F  3
529   0:35:37  18   PLOURDE,MARIE-CHRISTINE         TROIS-RIVIERES             F   69   16-19 F  5
517   0:37:15  19   ARVISAIS,CHANTAL                ST-GEORGES-DE-CHAMPLAIN    F   70   20-29 F  4


5 km - Hommes


DOS   Temps    Rg   Nom                             Ville, club ou école       Sx  Gén  Cat.     RC
520   0:17:46  1    DOUCET,PATRICE                  LAC-A-LA-TORTUE            M   1    30-39 M  1
532   0:17:52  2    DUFRESNE,RAPHAEL                TROIS-RIVIERES             M   2    16-19 M  1
557   0:17:53  3    MERCIER,CHRISTIAN               TROIS-RIVIERES             M   3    30-39 M  2
550   0:18:08  4    RIVARD,RAPHAEL                  SHAWINIGAN                 M   4    16-19 M  2
546   0:18:08  5    LAVOIE-TRUDEAU,ETIENNE          TROIS-RIVIERES             M   5    16-19 M  3
254   0:18:28  6    GUILLEMETTE,JONATHAN            TROIS-RIVIERES             M   6    16-19 M  4
505   0:18:33  7    RACINE,DANY                     VICTORIAVILLE              M   7    16-19 M  5
521   0:18:36  8    GRENIER,ERIC                    LAC-A-LA-TORTUE            M   8    30-39 M  3
512   0:18:57  9    GERVAIS,ROBERT                  TROIS-RIVIERES             M   9    40-49 M  1
506   0:19:02  10   DESROCHERS,JEAN-DENIS           WARWICK                    M   10   16-19 M  6
572   0:19:55  11   BERNIER,PIERRE-LUC              TROIS-RIVIERES             M   11   30-39 M  4
561   0:20:06  12   LAROCHE,GUILLAUME               SEMINAIRE ST-JOSEPH        M   13   16-19 M  7
544   0:20:08  13   ANTONIADES,MARC                 TROIS-RIVIERES             M   14   40-49 M  2
514   0:20:49  14   FLEURY,PAUL                     TROIS-RIVIERES             M   15   60-69 M  1
541   0:21:15  15   BILOCQ,ETIENNE                  SEMINAIRE ST-JOSEPH        M   16   13-15 M  1
542   0:21:17  16   ANTONIADES,NICHOLAS             SEMINAIRE ST-JOSEPH        M   17   13-15 M  2
511   0:21:39  17   ST-MARTIN,GUY                   SHAWINIGAN                 M   18   40-49 M  3
534   0:21:43  18   LEBLANC,PHILIPPE                ST-BRUNO                   M   19   30-39 M  5
533   0:21:53  19   LAFLAMME,FRANCOIS               QUEBEC                     M   20   20-29 M  1
571   0:21:54  20   LACOMBE,JOCELYN                 ST-PAULIN                  M   21   40-49 M  4
538   0:21:54  21   PINARD,PHILIPPE                 CEGEP TROIS-RIVIERES       M   22   16-19 M  8
567   0:22:05  22   CARON,STEPHANE                  TROIS-RIVIERES             M   23   40-49 M  5
504   0:22:26  23   TURCOTTE,MARTIN                 TROIS-RIVIERES             M   24   30-39 M  6
570   0:22:53  24   BABIN,ANDRE                     TROIS-RIVIERES             M   25   50-59 M  1
553   0:23:17  25   LEBEL,PATRICK                   TROIS-RIVIERES             M   26   30-39 M  7
552   0:23:33  26   FERRON,ROBERT                   TROIS-RIVIERES             M   27   40-49 M  6
568   0:23:47  27   CHARBONNEAU,ERIC                TROIS-RIVIERES             M   28   40-49 M  7
569   0:24:11  28   VEILLETTE,MARC                  TROIS-RIVIERES             M   29   20-29 M  2
525   0:24:40  29   GUILLEM-LESSARD,SIMON           NOTRE-DAME-DES-PRAIRIES    M   31   30-39 M  8
560   0:24:53  30   DESMMARAIS,PATRICK              TROIS-RIVIERES             M   32   30-39 M  9
509   0:24:59  31   LEBOEUF-ROBERT,ARNAUD           BEAU-SOLEIL                M   33   09-12 M  1
565   0:25:03  32   ROSS,DANIEL                     TROIS-RIVIERES             M   34   40-49 M  8
516   0:25:34  33   HAMEL,ALAIN                     TROIS-RIVIERES             M   35   40-49 M  9
555   0:25:43  34   RICHARD,PIERRE                  CEGEP TROIS-RIVIERES       M   36   50-59 M  2
522   0:26:03  35   HELIE,NICO                      CHAVIGNY                   M   37   16-19 M  9
526   0:26:06  36   BELZILE,MARTIN                  QUEBEC                     M   38   50-59 M  3
145   0:26:09  37   DOUCET,MARTIN                   TROIS-RIVIERES             M   39   30-39 M  10
513   0:26:13  38   PARADIS,ALAIN                   TROIS-RIVIERES             M   41   40-49 M  10
563   0:26:14  39   DUCHESNE,JEAN-CLAUDE            TROIS-RIVIERES             M   42   70-79 M  1
545   0:26:33  40   BOUCHER,YVES                    TROIS-RIVIERES             M   44   50-59 M  4
554   0:26:34  41   DUBORD,REJEAN                   TROIS-RIVIERES             M   45   60-69 M  2
559   0:27:20  42   DESFOSSES-OLIVERIO,JORDAN       CHAVIGNY                   M   51   13-15 M  3
548   0:27:20  43   OLIVERIO,DALE                   TROIS-RIVIERES             M   52   13-15 M  4
502   0:27:23  44   FOURNIER,JEAN-YVES              NICOLET                    M   53   60-69 M  3
556   0:27:40  45   ROMPRE,JACQUES                  STE-THECLE                 M   54   70-79 M  2
539   0:29:17  46   POITRAS,MAXIME                  TROIS-RIVIERES             M   58   20-29 M  3
508   0:30:02  47   LEROEUF-ROBERT,JUSTIN           BEAU-SOLEIL                M   60   09-12 M  2
510   0:30:52  48   BEAUDRY,ALAIN                   TROIS-RIVIERES             M   61   30-39 M  11
515   0:30:52  49   GAUTHIER,STEPHANE               TROIS-RIVIERES             M   62   30-39 M  12
501   0:31:25  50   GIGUERE,GILLES                  MONTREAL                   M   65   50-59 M  5
530   0:32:32  51   MAHER,YANNICK                   TROIS-RIVIERES             M   66   30-39 M  13


10 km - Femmes


DOS   Temps    Rg   Nom                             Ville, club ou école       Sx  Gén  Cat.     RC
416   0:44:43  1    FRANCOEUR,JULIE                 ST-GEORGES-DE-CHAMPLAIN    F   15   30-39 F  1
426   0:47:33  2    LEMELIN,RACHEL                  TROIS-RIVIERES             F   18   30-39 F  2
406   0:47:56  3    BOUCHARD,LINE                   SOREL-TRACY                F   19   40-49 F  1
427   0:50:36  4    CARON,VALERIE                   TROIS-RIVIERES             F   22   20-29 F  1
409   0:51:28  5    PROULX,LISE                     TROIS-RIVIERES             F   24   50-59 F  1


10 km - Hommes


DOS   Temps    Rg   Nom                             Ville, club ou école       Sx  Gén  Cat.     RC
424   0:34:23  1    TESSIER,RICHARD                 LA PERADE                  M   1    40-49 M  1
429   0:37:49  2    BELLAVANCE,DANY                 TROIS-RIVIERES             M   2    30-39 M  1
403   0:38:19  3    DUFRESNE,STEPHANE               TROIS-RIVIERES             M   3    30-39 M  2
412   0:38:32  4    PRINCE,STEPHANE                 LAC-A-LA-TORTUE            M   4    30-39 M  3
422   0:39:16  5    GERVAIS,ROBERT                  TROIS-RIVIERES             M   5    40-49 M  2
407   0:40:02  6    DELISLE,ALAIN                   SHAWINIGAN                 M   6    40-49 M  3
428   0:40:31  7    DRAPEAU,ERIC                    STE-FRANCOISE              M   7    20-29 M  1
423   0:40:51  8    TURCOTTE,DANY                   MONTREAL                   M   8    40-49 M  4
421   0:40:52  9    LEMOYNE,JEAN                    SHAWINIGAN                 M   9    40-49 M  5
404   0:41:28  10   RENAUD,ALAIN                    TROIS-RIVIERES             M   10   40-49 M  6
413   0:42:40  11   DERY,MARC                       BATISCAN                   M   11   40-49 M  7
418   0:43:02  12   MONGRAIN,JULIEN                 TROIS-RIVIERES             M   12   20-29 M  2
415   0:44:11  13   BOUCHARD,ERIC                   TROIS-RIVIERES             M   13   30-39 M  4
405   0:44:32  14   ROMPRE,DANIEL                   TROIS-RIVIERES             M   14   40-49 M  8
417   0:45:28  15   POISSON,JOCELYN                 ST-NARCISSE                M   16   30-39 M  5
411   0:47:22  16   MORIN,ANDRE                     TROIS-RIVIERES             M   17   40-49 M  9
419   0:48:08  17   GRIMARD,MARTIN                  TROIS-RIVIERES             M   20   30-39 M  6
420   0:48:41  18   FOURNIER,HUGO                   BECANCOUR                  M   21   30-39 M  7
425   0:51:06  19   DESJARDINS,MARIO                TROIS-RIVIERES             M   23   40-49 M  10
408   0:52:25  20   GELINAS,MARIE                   ST-BONIFACE                M   25   40-49 M  11
410   0:54:35  21   COTE,ROBERT                     TROIS-RIVIERES             M   26   40-49 M  12
547   0:54:46  22   TRUDEAU,FRANCOIS                TROIS-RIVIERES             M   27   40-49 M  13
414   1:00:46  23   LACOURSIERE,JEAN                TROIS-RIVIERES             M   28   60-69 M  1
402   1:15:56  24   CAPLETTE.PIERRE                 ANJOU                      M   29   60-69 M  2




Des corrections? Des commentaires?
milpat@milpat.ca ou Sylvain Francoeur (819) 372-7635